Новости

  • 05 февраля, 2024

    27 января 2024 введена в действие новая версия XML-схемы заключения экспертизы

    27 января 2024 введена в действие новая версия XML-схемы заключения,

  • 31 октября, 2023

    С 02.10.2023г. ООО «Краснодар Экспертиза» переходит на использование в работе Единой цифровой платформы экспертизы

    Уважаемые заявители! С 02.10.2023г. ООО «Краснодар

Все новости

О компании ООО «Краснодар Экспертиза»

 

 

ВНИМАНИЕ!

с 1 января 2018 года подача заявления на проведение негосударственной экспертизы проектной документации  и (или) результатов инженерных изысканий осуществляется только с использованием сервиса "личный кабинет” на официальном сайте ООО «Краснодар Экспертиза».

По вопросам заполнения и направления электронной формы заявления обращаться в отдел экспертизы проектов по телефону: (861) 202-01-98 Электронная почта: info@k-expert.org

Для подачи заявления на проведение негосударственной экспертизы необходимо зарегистрироваться в "личном кабинете» на официальном сайте ООО «Краснодар Экспертиза». 

ООО «Краснодар Экспертиза» организована в 2010 году.

Св-во об аккредитации (11.03.2019 - 11.03.2024) Св-во ПД (06.04.2021 - 06.04.2026)

 

Приказ Министерства экономического развития Российской Федерации от 15.04.2020 № 229 "Об особенностях рассмотрения заявлений о прохождении процедуры подтверждения компетентности, включая основания для их возврата, заявлений об аккредитации и расширении области аккредитации, изменении места осуществления деятельности, в том числе об особенностях отбора экспертов по аккредитации, а также продлении действия свидетельств об аккредитации лиц, аккредитованных на право проведения негосударственной экспертизы проектной документации и (или) негосударственной экспертизы результатов инженерных изысканий" [ скачать ]

 

Сфера деятельности:

1. Экспертиза проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий для строительства объектов промышленного и жилищного назначения, объектов инфраструктуры в соответствии с Градостроительным кодексом и Федеральным законом №337-ФЗ от 28.11.2011. «О внесении изменений в Градостроительный Кодекс РФ и отдельные законодательные акты».

2. Консультационные услуги в области формирования сметной стоимости строительства и проверка достоверности определения сметной стоимости объектов капитального строительства.

3. Консультационные услуги в области подготовки Заказчиком исходных данных для проведения инженерных изысканий и выполнения проектных работ, в том числе проверка редакции технического задания для проведения инженерных изысканий и выполнения проектных работ.

4. Консультационные услуги в области подготовки проектной документации для объектов промышленного и жилищного строительства, объектов инфраструктуры.

5. Проверка отдельных строительных расчетов, выполняемых при подготовке проектной документации и технических условий (расчетов строительных конструкций, фундаментов, расчетов потребности объекта в теплоснабжении, электроснабжении, водопотреблении и водоотведении и т.д.).

6.Участие в судебных экспертизах в области строительства объектов промышленного и жилищного назначения, объектов инфраструктуры в части вопросов, связанных с качеством, объемом и стоимостью проектно-изыскательских работ, выполняемых для строительства.

7. Экспертное сопровождение изменений, внесенных в проектную документацию по объектам, ранее получившим заключение экспертизы.

Деятельность ООО «Краснодар Экспертиза» определена Постановлением Правительства РФ №272 от 31.03.2012г.  «Об утверждении Положения об организации и проведении негосударственной экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий» и подтверждена:

- свидетельством об аккредитации на право проведения негосударственной экспертизы проектной документации № RA.RU.611963

- свидетельством об аккредитации на право проведения негосударственной экспертизы результатов инженерных изысканий № RA.RU.611632

Эксперты ООО «Краснодар Экспертиза» имеют квалификационные аттестаты Министерства регионального развития в области экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий и Сертификат соответствия в соответствие с правилами системы добровольной сертификации деятельности экспертов в области судебной экспертизы на право производства судебных экспертиз по специализации: «Исследование проектной документации, строительных объектов в целях установления их соответствие требованиям специальных правил. Определения технического состояния, причин, условий, обстоятельств и механизма разрушения строительных объектов, частичной или полной утраты ими своих функциональных, эксплуатационных, эстетических и других свойств».

Предприятие располагает современным оборудованием, программными продуктами и базой нормативной документации, необходимыми для эффективной деятельности.

 

Структура-2021  

 

 

 

 

?

Остались вопросы?
Обратитесь к профессионалам!

Получить консультацию